Ан Хе Сопу предложена главная роль в дораме “Бездна”

5
2693
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Хе Сопу предложена главная роль в дораме "Бездна"

Ан Хе Соп может присоединиться к Пак Бо Ён в новой дораме под рабочим названием “Бездна”.

Смотрите также: Опубликован основной постер дорамы «Достижение искренности»

11 января StarHaus Entertainment прояснили слухи о том, что актер примет участие в новой дораме канала tvN: “Он получил предложение и на данный момент находится на середине размышлений”.

Дорама “Бездна” расскажет о прекрасном прокуроре-девушке и не особенно привлекательном парне, чьи жизни переворачиваются в ног на голову в тот момент, когда из внешность меняется в противоположную сторону: героиня теряет красоту, становясь заурядной, а главный герой, наоборот, становится красавцем. Героиня решает расследовать мистический инцидент.

В августе 2018 года Пак Бо Ён подтвердила свое участие в проекте в главной женской роли. Она исполнит роль жесткого, но очаровательного прокурора. Ан Хе Соп получил предложение сыграть главного героя по имени Ча Мин, который, после внезапного превращения, обнаруживает себя администратором юридической компании.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.