[СЛУХИ] Информация и фотографии участников новой группы TXT, которые пользователи обнаружили в сети

83
33971
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

[СЛУХИ] Информация и фотографии участников новой группы TXT, которые пользователи обнаружили в сети

10 января  Big Hit Entertainment наконец-то официально объявили о предстоящем дебюте их новой мужской группы под названием TXT. Пока что у нас есть только несколько фотографий и видео первого представленного участника Ёнджуна. Никаких дополнительных подробностей пока не обнаружено, и TXT до сих пор остаются загадкой, но пользователи сети с их невероятными исследовательскими способностями выкопали некоторую информацию для любопытных фанатов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TXT делятся закадровыми моментами с Ёнджуном

Согласно собранным материалам в сети, TXT состоит из 5 членов. Первый участник Ёнджун родился в 1999 году и является самым старшим в TXT. Он отвечает за рэп и танцы.

Лидера зовут Чхве Су Бин, и он на год младше Ёнджуна. Макнэ группы – Хёнин Кай. Он родился в 2002 году и является лицом группы, а также отвечает за основную вокальную позицию.

Участник Кан Тэ Хён также родился в 2002 году и является рэпером группы. И последний, но не менее важный, это Чхве Бом Кю, родившийся в 2001 году и отвечающий за вокал и танцы.

Фотографии “участников” TXT также бродят по сети. Вы можете ознакомиться с ними ниже.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News