Тэхён из HOTSHOT открывает персональные аккаунты в Twitter, Instagram, YouTube и V Live

1
1331
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэхён из HOTSHOT открывает персональные аккаунты в Twitter, Instagram, YouTube и V Live

Тэхён из HOTSHOT открывает персональные аккаунты на популярных социальных платформах, в том числе в Twitter, Инста (запрещена в РФ), YouTube, V Live, а также открыл официальное фан-кафе на Daum.

Ниже вы можете найти ссылки на каждый из официальных аккаунтов Тэхёна, а также на его официальную страницу в Инста (запрещена в РФ) здесь. Подпишитесь на его официальный канал на V Live здесь и на его официальный канал на YouTube здесь.

Вскоре после запуска вышеперечисленных платформ фанаты HOTSHOT также обнаружили страницы в Twitter и Инста (запрещена в РФ), которые предположительно являются официальными страницами для возможного сольного дебюта участника Ха Сон Уна. Вы можете найти страницу Twitter здесь и страницу Инста (запрещена в РФ) здесь.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями о сольном дебюте участника HOTSHOT Тэхёна, который состоится в январе этого года!

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.