Зоопарк Лос-Анджелеса назовет новорожденного пуду в честь к-поп звезды

11
4884
ИСТОЧНИКwww.yahoo.com

Зоопарк Лос-Анджелеса назовет новорожденного пуду в честь к-поп звезды

У Хэчана из NCT теперь есть тезка в зоопарке Лос-Анджелеса.

Маленький Хэчан – это новорожденный южный пуду, один из самых маленьких видов оленей в мире, который соперничает с щенком по привлекательности. Малыш пуду родился 19 декабря 2018 года. Поскольку вид находится в серьезной опасности исчезновения, зоопарк праздновал рождение оленя, и новость была распространена в социальных сетях.

Пуду также является одним из прозвищ Хэчана, данное ему фанатами, которые заверяют, что он похож на оленя из-за широко раскрытых глаз и языка, когда он ест. Поклонники начали делиться новостями и упоминаниями о Хэчане, которые привлекли внимание администрации зоопарка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Марк из NCT покидает пост ведущего музыкального шоу «Show! Music Core»

Видя такой высокий интерес со стороны NCTzens [официальное название фан-клуба], зоопарк Лос-Анджелеса начал кампанию по сбору средств и объяснил, что у людей есть возможность назвать животных, рожденных в зоопарке, если они пожертвуют, чтобы помочь усилиям по их сохранению. Они сказали, что если бы фанаты смогли пожертвовать 2000 долларов в течении пяти дней, то они назвали бы оленя в честь Хэчана.

#p/Bsb333mlIZ3/?utm_source=ig_embed

Выразить свою любовь к Хэчану и заинтересованность в спасении вида привели к тому, что фанаты пожертвовали более 2500 долларов примерно через три часа после публикации объявления. Теперь олененка будут звать Малыш Хэчан, а зоопарк Лос-Анджелеса заявил: “Мы надеемся, что в следующий раз, когда Хэчан будет в Лос-Анджелесе, он посетит зоопарк и встретится со своим тезкой”.

В зоопарке обещали предоставить подробную информацию об официальном наименовании. Через несколько недель возле места обитания пуду будет установлена ​​мемориальная доска в честь людей, которые внесли пожертвование, как это всегда делается.

Кэтрин Спада, менеджер по социальным сетям зоопарка, сообщила, что она надеется и впредь публиковать новости о малыше пуду по мере его роста. “Надеюсь, это привлечет некоторое внимание к этим животным и работе, которую мы делаем”, – сказала Кэтрин.

#p/BscOFhlF7PS/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News