P.O. из Block B рассказал о предательстве Сон Мино

1
6314
ИСТОЧНИКsoompi

P.O. из Block B рассказал о предательстве Сон Мино

В последнем эпизоде шоу JTBC Ask Us Anything от 12 января P.O. из Block B поделился историей, когда он почувствовал себя преданным своим другом Сон Мино (WINNER).

Смотрите также: Кай из EXO поделился советами для участников Under 19

В одном из сегментов шоу P.O. попросил «знающих братьев» угадать, почему он однажды почувствовал себя преданным своим близким другом Сон Мино. P.O рассказал об их времени до дебюта, объяснив, что он и Сон Мино решили сесть на интенсивную диету, потому что хотели стать хип-хоп дуэтом.

Затем P.O. вспомнил случай, когда они вдвоем пошли в сауну. Он сказал: «Это был первый раз, когда я сидел на интенсивной диете, поэтому, когда я вышел из бассейна с горячей водой, я упал в обморок». Затем он попросил «братьев» угадать, что произошло потом, от чего он почувствовал себя преданным своим другом.

Ким Хичоль предположил, что Сон Мино не прикрыл полотенцем некоторые части тела P.O. после того, как тот потерял сознание, но его ответ оказался неверным.

P.O. из Block B рассказал о предательстве Сон Мино

Кан Хо Дон сделал предположение, сказав: «Важным моментом является не то, что он упал в обморок, а то, что произошло после того, как он очнулся. Мино был голоден, поэтому он уже заказал себе лапшу из черных бобов, и когда P.O. очнулся и увидел, что Мино ест, он почувствовал себя преданным».

Это оказалось близко к правде, и «братьям» оставалось только угадать верное название еды, которой оказались запеченные яйца – популярная корейская закуска для сауны.

Далее P.O. рассказал всю историю, объяснив: «Мы вдвоем хотели стать хип-хоп дуэтом, поэтому решили вместе придерживаться диеты, в течение которой потеряли бы более 10 килограммов. Когда я вышел из бассейна с горячей водой, я почувствовал, как кружится голова, и упал в обморок на пол. Мино каким-то образом сумел поднять меня и положить на одну из скамеек. Я очнулся позже, но Мино не увидел. Я огляделся и увидел вдали сгорбленную обнаженную спину человека, похожего на Мино. Этот парень чистил яйца, пока я был без сознания и лежал голым на скамейке».

Он продолжил со смехом: «Больше всего меня расстроило то, что мы сидели на этой диете вместе, а он ел эти яйца за моей спиной. Он уже очистил одно яйцо и ел его, пока очищал другое. Я подошел к нему, и, увидев меня, он сильно удивился. В обычной ситуации он сказал бы что-то вроде: «О, ты очнулся?» или «Ты в порядке?» Но вместо этого он положил мне в руку яйцо без единого слова. Поэтому я просто съел его и забрал себе и второе яйцо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]