Лиса из BLACKPINK стала самой популярной корейской женщиной-знаменитостью в Instagram

32
39390
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лиса из BLACKPINK стала самой популярной корейской женщиной-знаменитостью в Instagram

Лиса из BLACKPINK получила очередное внушительное достижение!

По состоянию на 13 января количество подписчиков на аккаунт девушки в Инста (запрещена в РФ) составляет около 13 миллионов подписчиков. Это делает её знаменитостью [женского пола] в Корее с наибольшим количеством последователей. Предыдущим владельцем этого звания была Тэён из Girls’ Generation, у которой по состоянию на 13 января было 12,9 миллионов подписчиков.

Лиса из BLACKPINK стала самой популярной корейской женщиной-знаменитостью в Instagram

Все участницы BLACKPINK могут похвастаться внушительным количеством подписчиков с момента открытия их личных аккаунтов в июне 2018 года. Примерно через семь месяцев после открытия аккаунта у Дженни 11,77 миллионов, у Розэ – 10,07 миллионов, а у Джису – 9,95 миллионов. Все девушки быстро вошли в топ-5 женщин-знаменитостей в Корее с наибольшим количеством подписчиков.

Официальный аккаунт BLACKPINK в Инста (запрещена в РФ) также стал коронованным Инста (запрещена в РФ) Top Top Group в Корее в 2018 году, награда, присуждаемая официальному и проверенному аккаунту айдол-группы с большинством подписчиков.

Поздравляем Лису с достижением!

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.