Продюсеры дорамы “Небесный замок” ответили на слухи о спойлерах

1
1451
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсеры дорамы "Небесный замок" ответили на слухи о спойлерах

Продюсеры дорамы “Небесный замок” канала JTBC ответили на слухи о том, что внутренний персонал распространяет спойлеры проекта по сети.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актеров с 7 по 13 января

После выхода 14 серии 5 января несколько корейских онлайн-сообществ выдвинули в сети собственные теории о том, что же случится по сюжету дальше. Теория одного пользователя сети была подтверждена снимком, на которым, вероятно, снят лист с текстом реплики одного из героев сериала. Другая же теория основана на описании нового персонажа дорамы, для которого велся подбор актера.

Когда 15 серия вышла 11 января, обе теории оказались правдивыми, после чего пользователи сети заподозрили неладное, решив, что представители съёмочной группы или производственной компании спекулируют на слухах в сети, чтобы поднять рейтинги сериала.

12 января продюсеры проекта ответили: “Сюжет не был “слит”. Наши зрители выдвигают множество теорий. То, что новая серия совпала с парой теорий – счастливый случай, вероятно, поэтому многие восприняли это как спойлеры”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News