Ведущие и гости “Amazing Saturday” поделились своими надеждами и пожеланиями на 2019 год

0
766
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие и гости "Amazing Saturday" поделились своими надеждами и пожеланиями на 2019 год

Ведущие и гости “Amazing Saturday” поделились своими надеждами и пожеланиями на 2019 год.

В новом эпизоде от 12 января гостями студии стали Луда и Даён из WJSN (Cosmic Girls), чтобы помочь актерам угадать тексты к различным песням. Прямо перед проверкой, чтобы увидеть, были ли ответы Даён правильными, ведущий Бум внезапно спросил Ки из SHINee о его новогоднем желании, чтобы задержать время.

Затем Бум уточнил, какие именно заголовки Ки надеется увидеть о себе в 2019 году. Айдол ответил, что хотел бы прочитать статью о том, что фильм стал успешным благодаря ему.

Он взволнованно объявил: “Совсем скоро на экраны выйдет фильм с моим участием, который называется “Hit and Run”, а поскольку сейчас вторая неделя января, премьера состоится всего через несколько недель. Трейлер уже выпущен”.

Когда Бум попросил участника SHINee разыграть некоторые его строки из фильма, Ки сказал, что не может. “Я проклинаю каждую сцену, – объяснил Ки. “Чо Джон Сок, Гон Хё Джин и РРю Джун Ёль – ведущие актеры, а я играю гонщика, который женился в молодом возрасте”.

Ведущие и гости "Amazing Saturday" поделились своими надеждами и пожеланиями на 2019 год

Хёри из Girl’s Day также поделилась своими надеждами на новый год, сказав: «В 2019 году я хочу увидеть статью, в которой бы говорилось, что я похудела на 3 килограмма».

Пак На Рэ отметил: «Такие статьи публикуются? Тогда я тоже такую. “В 2019 году Пак На Рэ станет первым человеком в мире, который в возрасте 35 лет вырастет на 10 сантиметров”.

Затем Хёри спросил участниц WJSN об их новогодних пожеланиях. Луда ответила: “WJSN получает тройную корону за “La La Love”. Это моя мечта”.

Ведущие и гости "Amazing Saturday" поделились своими надеждами и пожеланиями на 2019 год

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]