Мидзухара Кико встречается с британским певцом и актером Гарри Стайлсом?

53
13523
ИСТОЧНИКwww.thesun.co.uk

Мидзухара Кико встречается с британским певцом и актером Гарри Стайлсом?

Ходят слухи, что японская модель Мидзухара Кико встречается с британским певцом и актером Гарри Стайлсом.

Недавно сообщалось, что Мидзухара Кико встречается с бывшим участником One Direction. По сообщению The Sun , Гарри Стайлс несколько раз летал в Токио за последние три месяца. Кроме того, две знаменитости подписались на Инста (запрещена в РФ) друг друга.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Модель Мидзухара Кико запускает собственную линию одежды

28-летняя Кико, которая также известна как бывшая девушка G-Dragon, родилась в Далласе, штат Техас, но живет в Японии с детства. Она – талантливая модель и фаворитка Карла Лагерфельда. Она также пробовала свои силы в актерском мастерстве, пении и дизайне.

Гарри и Кико вряд ли будут замечены вместе на публике (даже если ними действительно что-то есть), так как британская звезда стремится сохранить свою личную жизнь в тайне от прессы.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.