Дорама Тиффани Тан “Леди в кубе” получила новое рождение

0
1135

Дорама Тиффани Тан "Леди в кубе" получила новое рождение

Дорама Тиффани Тан “Леди в кубе” получила новое рождение на Mango TV. Сам сериал вышел еще в сентябре 2014 года на Zhejiang TV, но онлайн-трансляции у него не было. И вот 28 декабря 2018 года шоу выпустили на потоковой платформе Mango TV, что привело к внезапному интересу к дораме у зрителей.

История “Леди в кубе” вращается вокруг Тань Бин, карьеристки, которая испытывает трудности в жизни и на работе и преодолевает их, чтобы найти свое счастье.

Сюжет:

Каждый служащий ждет того дня, когда он может расстаться с “кубом”, столом с перегородками в общем помещении, и получить свой собственный кабинет. Тань Бин (Тиффани Тан) тоже жаждет этого, а кроме того она высокоэффективный работник и входит в число 500 лучших торговых представителей в мире. У нее есть парень – художник по имени Шэнь Пей (Ли Чен Сюань), но они отличаются друг от друга как день и ночь, что тормозит их отношения, которые, кажется, идут в никуда. Из-за несчастного случая, Шэнь Пей опускается на дно, создавая множество проблем им обоим. Между тем, бывший босс Тань Бин и ее новый конкурент, Чен Руи Мин (Рон Нг), входит в ее жизнь.

В ролях также заняты Мо Сяо Ци и Лю Си Си.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги Китая с 24 по 30 декабря: Чжао Ли Ин бьет свой же рекорд

Посмотрите промо-фото, постеры и видео-тизер к дораме с нами!

Промо-фото

Постеры

Видео-тизер

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News