Пользователи сети горячо обсуждают айдола SM Entertainment, который проявил свой профессионализм на сцене

3
14480
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети горячо обсуждают айдола SM Entertainment, который проявил свой профессионализм на сцене

Пользователи сети горячо обсуждают айдола SM Entertainment, который проявил свой профессионализм на сцене.

13 января на одном из популярных форумах был опубликован пост об участнике NCT Dream Ренджуне, который недавно во время очередной трансляции на V Live рассказал занятную историю (перейдите по ссылке, чтобы посмотреть запись трансляции).

История произошла 31 декабря прошлого года, когда NCT выступили на “Gayo Daejejeon”. Когда NCT Dream исполняли “We Go Up”, несколько фанатов заметили что-то странное. Внезапно сквозь пение парней послышался фыркающий звук, и Ренджуна постоянно видели, касающегося своего носа. Тогда фанаты просто думали, что у парня банальный насморк.

Тем не менее, через V Live 11 января айдол объяснил, что в этом инциденте он пытался справиться с внезапным кровотечением из носа. Он сказал: “Воздух в нашей комнате ожидания был весьма сухой, и из-за этого у меня началось кровотечение из носа перед самым выходом на сцену. Я пытался быстро его остановить, говоря себе, что все будет хорошо, но уже будучи на сцене я заметил, что все мои попытки потерпели крах”. 

Ренджун продолжил: “Я пытался сделал вдох, как мог, но я не мог петь очень хорошо. Это был действительно позор, потому что это было наше самое последние выступление в уходящем году”.

Затем пользователи сети обратились к фотографии с фан-сайта, на которой отчетливо видны пятна крови на его руках. Позже, Ренджун также поделился, что ему было страшно видеть капли крови на сцене, но продолжал выступать независимо от этого.

Узнав об этом инциденте, фанаты аплодировали Ренджуну за его профессионализм и говорили о том, что выступление было безупречно.

Реакция некоторых пользователей сети включает в себя: “Боже, он пытался остановить кровотечение…”, “Должно быть он был так взволнован… но ему все же удалось провести 5-минутное представление”, “Им нужен увлажнитель воздуха”, “Я подумала, что у него насморк, а у него было кровотечение из носа… если бы ты не упомянул об этом, то я бы никогда не заметила. Ренджун, ты настоящий айдол!”, “Я помню его выступление, но я ничего не заметила”.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.