GD&TOP выбрали участников Big Bang, которые в большей или меньшей степени интересуются девушками

0
247

Во время недавнего интервью G-Dragon и T.O.P из Big Bang выбрали участников, которые более или менее интересуются женщинами в последнее время.

По поводу участника, который проявляет наибольший интерес к женщинам в последнее время, G-Dragon со смехом он ответил: “У всех у них есть интерес к женщинам, но ТхэЯн, после исполнения песни “I Need A Girl”, стал особенно интересоваться девушками”.

ТхэЯн известен поклонникам Big Bang своей застенчивостью и невинностью, которые контрастируют с сексуальной хореографией, он склонен выступать на сцене с девушками. G-Dragon продолжил: “Такое чувство, что ТхэЯн наконец открыл свои глаза на мир женщин. Он обычно не ходит в места, где бы были девушки, но теперь он комфортно себя чувствует в таких местах и даже находится в центре внимания общаясь с ними. Я горжусь им, наблюдая за тем, как он общается с девушками”.

В то же время T.O.P по просьбе выбрать участника с наименьшим интересом к девушкам выбрал Сын Ри. Он пояснил свой выбор так: “Такое чувство, что Сын Ри потерял интерес к ним, так как он хорошо осознал какова должна быть карьера знаменитости”.

Когда дуэт спросили об их идеальных женщинах, G-Dragon ответил: “Кто-то, кто заставит меня почувствовать себя комфортно с первого взгляда”.

T.O.P ответил: “Мудрая женщина, которая достаточно хорошо может выразить свое уникальное очарование”.

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News