Какой голливудский актер удивил своим появлением на шоу The King Of Mask Singer?

1
6868
ИСТОЧНИКsoompi

Какой голливудский актер удивил своим появлением на шоу The King Of Mask Singer?

Голливудский актер корейского происхождения удивил участников шоу The King Of Mask Singer своим появлением.

Смотрите также: Лай Гуань Линь снимется в китайской дораме

13 января в эпизоде The King Of Mask Singer появился участник в маске золотой свиньи – символа этого года. Он исполнил «Creep» Radiohead, а участники шоу предположили, что человек, скрывающийся за маской, является зарубежной звездой.

Человек, скрывающийся под маской золотой свиньи, оказалась никем иным, как Кеном Джонгом, голливудским актером корейского происхождения, известным стендап комиком, а также участником американской версии шоу на канале FOX.

После того, как он снял маску, он представился и рассказал, что его корейское имя Чон Кан Джо. За кулисами он объяснил, что решил появиться на The King Of Mask Singer, потому что его мать – большая поклонница шоу. Он также сказал: «Я впервые пел на сцене, которая не является сценой для комедийного шоу. Я всегда лишь угадывал, кто скрывается за маской, но теперь, когда я попробовал петь как участник, я понимаю их чувства. Моя жена и дети были очень взволнованы тем, что я буду петь под маской свиньи».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]