Друг Генри рассказал, что его поразило в Корее

2
2296

Друг Генри рассказал, что его поразило в Корее

11 января в программе MBC I Live Alone Генри отправился со своим другом из Канады в тур по Корее.

Смотрите также: Число фанатов Халлю в мире выросло до 90 миллионов человек

Генри представил своего лучшего друга детства Марио в недавнем эпизоде I Live Alone. Участники шоу не смогли не восхититься его внешностью и сразу сравнили его с актером Джейком Джилленхолом. Генри признался, что он и его друзья, действительно, дали ему прозвище «Джейк Джилленхол».

Друг Генри рассказал, что его поразило в Корее

Друг Генри рассказал, что его поразило в Корее

Марио впервые посетил Корею, и Генри во время их путешествия расспросил друга о том, что в Корее удивило его больше всего.

Сначала Марио сказал, что испытал культурный шок. Он также был поражен природой Кореи по сравнению с его родным городом в Канаде. Он сказал, что как только он прилетел в страну, она ему показалась островом, окруженным со всех сторон водой.

Он также рассказал, что не ожидал, что корейцы используют такие маленькие полотенца, так как в Канаде, как и в США, жители привыкли использовать большие банные полотенца, закрываясь ими после душа.

Марио отметил и дружелюбность корейцев, а больше всего его поразили поклоны, которые являются обычным приветствием в Корее.

Он также не забыл упомянуть еду и уникальную архитектуру современных зданий в Сеуле. Его удивило, как корейцам удалось сохранить многие памятники старой архитектуры, которым сотни лет.

И последнее, что удивило в Корее Марио больше всего, это был мусор в машине Генри, в которой он даже обнаружил засохший кусочек помидора, завалявшийся там с непонятно какого времени.

Генри также нашел время, чтобы немного научить Марио корейскому языку. Участники в студии заинтересовались, как сам Генри выучил корейский, и начали шутить, что, видимо, его учила языку девушка. Генри объяснил: «Первым человеком, которого я увидел после прихода в агентство (SM Entertainment), была Го А Ра. Она была моим партнером по учебе. Мы учили друг друга английскому и корейскому языкам».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]