Чонха выполнила свое обещание фанатам после побед на музыкальных шоу

1
2004
ИСТОЧНИКsoompi

Чонха выполнила свое обещание фанатам после побед на музыкальных шоу

Чонха объединилась со своими танцорами и менеджером, чтобы выполнить веселое обещание после победы на музыкальных шоу.

Смотрите также: Четвертая победа Чонхи с «Gotta Go» + выступления артистов на Inkigayo от 13 января

Песня «Gotta Go» стала хитом. Чонха получила свою первую победу на Show Champion на прошлой неделе. Теперь она завоевала уже четыре победы на музыкальных шоу со своей новой песней.

После победы на Music Core 12 января Чонха провела трансляцию на V Live, чтобы выполнить свое обещание станцевать под «Gotta Go» в образе Золушки, к которому очень подходит лирика ее песни, поскольку в ней говорится о том, что ей нужно уйти в полночь.

14 января на официальном канале MNH Entertainment было опубликовано видео, в котором, помимо танца, был показан взгляд на Чонху за кадром, когда ее танцоры и менеджер готовились к выступлению. Видео также акцентировало внимание на некоторых забавных моментах, которые заставляли ее смеяться. А в конце видео было показано, как ее менеджер в образе принца сделала свой танцевальный кавер, к которому присоединилась и певица.

Посмотрите на это веселое видео ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News