Фильм “Злодейка” адаптируют для малых экранов

0
534
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Злодейка" адаптируют для малых экранов

Корейский фильм 2017 года “Злодейка” с Ким Ок Бин в главной роль вернется на малые экраны.

Смотрите также: Нара (Hello Venus) сыграет в дораме «Доктор-заключенный»

15 января Contents Panda (Next Entertainment World) заявили, что их компания подписала соглашение с Skybound Entertainment в рамках продюсирования нового сериала, в основу которого ляжет вышеуказанный фильм 2017 года.

Он рассказывает жизненную историю безжалостной убийцы по имени Сукхи (Ким Ок Бин), которую учили убивать других с малых лет. Кинолента была показана на 70-й церемонии Каннского кинофестиваля и получила долгие стоячие овации публики.

Сериал же расскажет о женщине, которую вырастили в качестве наемной убийцы в секретной организации, расположенной в Лос-Анджелесе (Калифорния). Официальные съёмки начнутся после первого сценарного чтения и завершения подбора актерского состава.

Skybound Entertainment известны своей работой над популярным сериалом “Ходячие мертвецы”. Компания комментирует: “Мы планируем показать экшн-триллер с отголосками фильма 2017 года”.

Режиссер Чон Бён Гиль, который отвечает за новую дораму, прокомментировал: “Я ожидаю, что этот сериал подарит зрителям новый вид развлечений, который они нечасто видят на малых экранах – смесь экшн-жанра и истории, которая будет развиваться непрерывно”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.