Ха Чон У рассказал, почему восхищен современными дорамами

1
995
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Чон У рассказал, почему восхищен современными дорамами

В рамках продвижения нового фильма “Частная военная компания” актер Ха Чон У дал интервью, в котором поговорил о том, как его восхищают новые сериалы.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актеров с 7 по 13 января

“Дорамы стали намного более смелыми, если говорить о сюжете. Я смотрел “Воспоминания об Альгамбре” и подумал, как съёмочная группа могла создать что-то столь уникальное? Я наблюдал за сценами, в которых в течение минуты нет ни одного слова, лишь музыка и звуки. И осознал, что теперь-то подобное возможно на малых экранах”. 

Он поделился некоторыми другими примерами дорам, которые поразили его своим уровнем съёмки: “Я думал о том же во время просмотра “Гоблина”, но операторская работа “Мистера Солнечного света” невероятна. Так как в дорамах показаны текущие тренды, нужно не только следовать им, но и выходить за рамки”.

Фильм «Частная военная компания» рассказывает о будущем, 2024 году. В день президентских выборов в США команда элитных наёмников выполняет тайное задание ЦРУ — похитить министра обороны Северной Кореи из секретного бункера, который расположен на 30 метрах под демилитаризованной зоной. Однако миссия оказывается под угрозой, как и отношения двух стран.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News