Опубликованы новые тизеры дорамы «Коснуться твоего сердца»

0
1216
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые тизеры дорамы «Коснуться твоего сердца»

Создатели новой дорамы tvN «Коснуться твоего сердца» (ранее «Достижение искренности») опубликовали новые тизеры проекта.

Смотрите также: Опубликованы постеры дорамы «Коснуться твоего сердца»

Сюжет дорамы, основанной на веб-романе, расскажет о топ-актрисе О Юнсо (Ю Ин На), которая падает с вершины славы после скандала со внуком чеболя, и адвокате с дурным характером Квон Чонроке (Ли Дон Ук), к которому она устраивается на работу. Режиссёром выступает Пак Джун Хва («Эта жизнь — наша первая», «Что случилось с секретарем Ким?»).

В первом тизере О Юнсо позирует на камеру и говорит грустным голосом: “Я сыграю невезучую героиню, которая пройдет через трудности и унижения, работая под руководством Квон ЧонРока, перфекциониста до такой степени, что это кажется ненормальным”. Упомянутый ею главный герой говорит в конце ролика: “Давайте пройдем по рутинному пути закона до конца, О Юнсо”.

Во втором тизере внимание уделено главному герою и его карьере. Он говорит: “Это иск, в котором истец требует компенсацию от О Юнсо за психологический ущерб, нанесенный из-за ненадлежащих намерений и мошенничества”. 

После просмотра ролика О Юнсо в ярости кричит: “Я собираюсь уничтожить тебя, Чонрок!”.

Премьера дорамы состоится 6 февраля в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]