БэмБэм из GOT7 демонстрирует свою поддержку Лисе из BLACKPINK

40
20234
ИСТОЧНИКwww.jazminemedia.com

БэмБэм из GOT7 демонстрирует свою поддержку Лисе из BLACKPINK

БэмБэм из GOT7 демонстрирует свою поддержку Лисе из BLACKPINK.

Проблема возникла из-за нескольких онлайн-комментариев пользователей сети, которые критиковали появление Лисы из BLACKPINK, а точнее выбор её наряда для 33-й церемонии награждения Golden Disk. Некоторые из комментариев были сосредоточены главным образом на ее тайском происхождении. Комментаторы подчеркнули, что она привлекательна только из-за корейского макияжа, а без него она обычная тайская женщина. Международных BLINK возмутили  расистские высказывания и они вывели в мировые тренды #RespectLisa, чтобы показать свою поддержку любимому кумиру.

Недавно БэмБэм из GOT7 дал небольшое интервью, во время которого его спросили о ситуации с Лисой и известно ли ему об этом. Оказывается, он знал об этой проблеме и даже позвонил Лисе, чтобы проверить ее. Если вы не знали, БэмБэм и Лиса оба тайцы и дружат очень давно. Они оба приехали в Корею маленькими детьми, чтобы осуществить свои мечты и стать айдолами.

Репортер: Лиса подверглась расистским атакам, вы знали об этом?

БэмБэм: “Да, я слышал об этом. Возможно вы знаете, что я и Лиса хорошие друзья, поэтому я уже связался с ней, чтобы поддержать. На самом деле… эта проблема не имеет большого значения. Потому что это произошло только от нескольких человек, количество которых не превышает 10 человек, поэтому это не нанесет ей какого-либо вреда. 

Есть очень много людей, которые её любят и поддерживают. Я познакомился с ней еще до дебюта, поэтому хорошо её знаю. У нее очень добрая душа, а также она очень веселая и общительная девушка. 

Даже если есть люди, которые этого еще  не заметили, время покажет её доброе сердце и природную красоту. Лиса-нуна знает обо всей любви и поддержке, она попросила меня сказать это ее поклонникам, если у меня будет шанс. Она хотела сказать спасибо за всю любовь и поддержку”.

Когда его спросили, почувствовала ли она стресс после прочтения этих комментариев, БэмБэм подчеркнул, что сначала он связался с ней, чтобы спросить, в порядке ли она и она ответила: “Я в порядке. Я угощу тебя едой, когда вернусь в Корею”.

Когда его спросили, сталкивался ли он с расистскими нападениями, он ответил “да” и объяснил, что они не судят его талант, а судят о нем, потому что он таец.

Он объяснил репортеру, что расистские высказывания являются нормой для тайских айдолов, и еще в тот день, когда он впервые получил подобные высказывания в свой адрес, он сказал себе, что никогда не будет обращать на этого внимания.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.