Ха Джи Вон предложена главная роль в новом фильме

2
1614
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Джи Вон предложена главная роль в новом фильме

Ха Джи Вон может вернуться на большие экраны впервые за три года.

Смотрите также: Фото и видео с первого сценарного чтения дорамы «Этот психометрический парень»

15 января Haewadal Entertainment заявили: “Она получила предложение сняться в фильме “Побочный” (рабочее название) и рассматривает его”.

Представитель производственной компании нового фильма, JK Film, прокомментировал новость: “Мы обсуждаем возможность участия Ха Джи Вон в фильме. Мы предложили ей главную роль СынИ, она положительно рассматривает наш проект”.

Фильм “Побочный” рассказывает о мужчине, который способен на все ради денег, так как его друга-ребенка взяли в заложники. Сон Дон Иль получил предложение сыграть главного героя.

Если Ха Джи Вон согласится, это будет ее первый полнометражный проект за последние три года. Ранее, в 2017 году, она отказалась от участия в продвижении фильма “Охота на человека” из-за смерти младшего брата.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News