Опубликован новый тизер дорамы «Орлы юриспруденции»

0
199
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Орлы юриспруденции»

Создатели новой дорамы конца недели канала JTBC под рабочим названием «Орлы юриспруденции» опубликовали новый тизер с главным героем проекта.

Смотрите также: Первый тизер и стиллы с главным героем дорамы «Орлы юриспруденции»

Сериал расскажет о двух совершенно разных адвокатах. Го ТэРим (Джин Гу) — 100% успешный профессионал, который умеет играть с законом, а Со ЧжэИн (Со Ын Су) — адвокат-новичок, которая искренней верит в силу закона и справедливость. Проект основан на одноименном японском фильме 2012 года.

В тизере фигурируют слова “монстр” и “извращенец”, зрителям как бы предлагается выбрать, какое же из них больше подходит главному герою, Го ТэРиму.

Премьера дорамы состоится 8 февраля в 23:00 по корейскому времени, трансляция будет осуществляться по пятницам и субботам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.