Джеджун в фотосессии и интервью журнала @star1

12
1787
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джеджун в фотосессии и интервью журнала @star1

Ким Джеджун принял участия в фотосессии и интервью для февральского номера журнала @star1.

Смотрите также: Ха Чон У рассказал, почему восхищен современными дорамами

Артист заявил: “Прошло 16 лет с момента моего дебюта, но я этого не чувствую. Наверное это из-за того, что я упорно продвигался в Японии, словно все еще являюсь новичком сцены. Мне нравится работать с таким “новым” подходом”.

Джеджун в фотосессии и интервью журнала @star1

Певец рассказал о продвижении в Японии впервые за долгое время: “Я рад, что наконец могу свободно заниматься своим продвижением в этой стране, как и хотел, впервые за восемь лет. Я был рад, что многие члены команды поприветствовали меня с теплыми сердцами”.

В этом году артист пообещал чаще видеться с местными поклонниками: “Сейчас я готовлюсь к развлекательному шоу на IHQ (Give Me a Break). Я вернусь на малые экраны впервые за долгое время, и мне кажется, что это будет очень веселая передача”.

Джеджун в фотосессии и интервью журнала @star1

Наконец, Джеджун кратко коснулся темы своего грядущего мероприятия J-Party & Mini Concert, которое состоится 20 января: “Я одновременно смогу провести встречу с фанатами и концерт. Когда я услышал, что билеты были распроданы в течение двух минут, то поначалу подумал, что это вранье. Я просто благодарен своим фанатам”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News