G-Dragon пожертвовал 50 миллионов вон для детской больницы Сеульского национального университета

0
120

G-Dragon пожертвовал 50 миллионов вон для детской больницы Сеульского национального университета

Следуя примеру своих поклонников, которые пожертвовали 20 миллионов вон для сеульских больниц, G-Dragon также пожертвовал большую сумму в пользу больных детей в свой день рождения.

18 августа был день рождения G-Dragon-a. В этот день, его поклонники пожертвовали 20 миллиона вон для детской больницы Сеульского национального университета. По словам YG Entertainment, узнав об этом, G-Dragon захотел пожертвовать и свои собственные деньги. Сумма его пожертвования составила 50 миллионов вон.

Заранее певец попросил своих фанатов не посылать ему подарки в день рождения, так как он не  хотел оказывать давление на них, ведь они каждый год преподносили ему тщательно подобранные подарки.

Теплая забота G-Dragon-a побудила его фанатов на добрые дела во благо других людей. Вместо того, чтобы купить ему подарки, они собрали 20 миллионов вон и подарили детской больнице, что привлекло большое внимание общественности.

G-Dragon сказал: «Фанаты начали думать об окружающих. Их добрые поступки имеют большое значение для меня», поделившись, что и сам готов заниматься благотворительностью. Безусловно, последние дела G-Dragon-a и его фанатов заставляют нас размышлять о том, что такое настоящее фанатство.

Он продолжил: «Это совершенно неожиданно. Меня по–настоящему впечатлило то, что мои фанаты сделали. Я благодарен за поддержку, которую они оказывают нам каждый раз. Я очень рад, что их золотые сердца ещё чувствуют и видят, как много трудностей приходится переживать окружающим людям. Поэтому я также хотел бы пожертвовать 50 миллионов вон для детской больницы Сеульского национального университета. День рождения в этом году стал вероятно самым запоминающимся, чем когда-либо».

На самом деле, участвуя в благотворительной кампании «WITH», которую проводит агентство YG Entertainment  начиная с 2009 года, G-Dragon каждый год жертвует часть своего дохода. Это официальная кампания, для которой агентство жертвует часть доходов, полученных от выступлений своих артистов и продажи их продукции.

Парень поделился: «По большей части мы очень заняты, работая над созданием музыки, что мешает нам общаться с поклонниками больше и чаще, поэтому я хочу воспользоваться этим шансом, чтобы создать побольше хороших вещей для нашего общества.»

Кроме того, вчера, 19 августа, была 5-летняя годовщина со дня дебюта Big Bang, поэтому вышеупомянутые дела лидера и VIPs, кажется, сделали этот день ещё более значимым и памятным.

G-Dragon пожертвовал 50 миллионов вон для детской больницы Сеульского национального университета

vananh@YesАsia.ru

©onlybigbang.wordpress.com/bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.