Хан Хё Джу опубликовала фото с актерами сериала «Тредстоун»

1
1184
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Хё Джу опубликовала фото с актерами сериала «Тредстоун»

Хан Хё Джу поделилась совместным снимком с актерским составом сериала «Тредстоун».

Смотрите также: Хан Хё Джу получила роль в сериале по мотивам фильмов о Джейсоне Борне

15 января актриса опубликовала снимок со своими коллегами по американскому проекту, а также поделилась трейлером проекта со своей героиней Союн. На фото присутствуют Джереми Ирвин, Брайан Джейкоб Смит, Трэйси Айфичор, Габриэль Шарницки и Омар Метуолли.

Операция «Тредстоун» — программа тайной организации, представленная в фильмах о Джейсоне Борне, в рамках которой создаются смертельно опасные агенты, ходячие орудия убийства. Именно она создала самого главного героя в исполнении Мэтта Деймона. В новом сериале, сценаристом которого выступит Тим Кринг («Герои»), будет рассказано о самой организации с самого ее становления и о различных операциях, которые выполняют агенты по всему миру.

Хан Хё Джу исполнит роль Союн, героини из Северной Кореи, которая начинает раскрывать секреты из своего прошлого, что вынуждает ее принимать сложные решения ради защиты собственной семьи.

#p/BsphSVRFbTG/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.