Ким Ён Кван и Джин Ки Джу сыграют в дораме “Как тренировать твоего слепого босса?”

5
2173
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ён Кван и Джин Ки Джу сыграют в дораме "Как тренировать твоего слепого босса?"

Ким Ён Кван и Джин Ки Джу утверждены на главные роли в новой дораме канала SBS.

Смотрите также: Продюсеры дорамы «Небесный замок» ответили на слухи о спойлерах

В октябре СМИ сообщали, что актерам предложены главные роли в дораме под рабочим названием “Как тренировать твоего слепого босса?”. Второе название проетка – “Любовь с первого взгляда”.

16 января представитель канала сообщил, что оба артиста, а также Ким Джэ Гён и Му Джин Сон стали частью актерского состава проекта.

Сериал «Как тренировать твоего слепого босса?» расскажет о мужчине с холодным сердцем по имени До Миник, который познает себя как личность, теряя зрение, после чего начинает относиться с достоинством и уважением к окружающим. Дорама сфокусируется на романе между главным героем, который не уважает даже собственных родителей, и вспыльчивом секретаре по имени Чон Гальхи, которая обманывает его и позднее влюбляется в него.

Ким Ён Кван сыграет роль До Миника, главы первой группы в T&T Mobile Media. Он умный, но проблемный человек и начальник, который по любому поводу названивает своему секретарю. Джин Ки Джу сыграет Чон Гальхи, который послушно выполняет даже мельчайшие задачи, которые он ей дает. Тем не менее, она не стесняется довольно резко разговаривать со своим начальником.

Ким Джэ Гён сыграет Веронику Пак, исполнительного директора продюсерской компании Cine Park. Она – превосходный специалист, но имеет дерзкий нрав и запутанную личную жизнь. Му Джин Сон сыграет Ки Дэчжу, лучшего друга главного героя и начальника второй группы T&T Mobile Media. Он талантливый, нежный и милый. Скорее всего Сохён получила роль именно его секретаря.

Производственная группа заявила: “Это очаровательная, веселая и яркая дорама, отлично подходящая для весны. Основной актерский состав подобран идеально для своих персонажей. Мы просим зрителей проявить внимание и интерес к их экранной химии”.

Новая дорама выйдет в мае и будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]