Пак Ши Хён (бывшая участница SPICA) дебютирует в качестве актрисы

0
370
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ши Хён (бывшая участница SPICA) дебютирует в качестве актрисы

Бывшая участница женской группы SPICA Пак Ши Хён подписала контракт с новым агентством и официально дебютирует в качестве актрисы.

Смотрите также: Чон Джун Ён подписал контракт с новым лейблом

15 января, представитель Arte Korea заявил: “Недавно Пак Ши Хён подписала с нами эксклюзивный контракт и собирается официально начать актёрскую деятельность”.

Пак Ши Хён дебютировала в составе SPICA в 2012 году. С момента роспуска группы в феврале 2017 года она спокойно готовилась к своему новому старту в качестве актрисы, о котором долгое время мечтала.

Желаем Пак Ши Хён успешного начала в её актёрской деятельности!

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News