Ким Сон А предложена главная роль в дораме “Секретный бутик”

0
716
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Сон А предложена главная роль в дораме "Секретный бутик"

16 января инсайдеры киноиндустрии заявили, что актрисе Ким Сон А предложена роль в новой дораме середины недели SBS под рабочим названием “Секретный бутик”.

Смотрите также: Фильм «Словарь» посмотрели 1 миллион зрителей

В центре нового проекта находится главная героиня. Сюжет затронет темы денег, власти, мести и выживания. Режиссером выступит Пак Хян Ки (“Аромат женщины”).

Ким Сон А предложена главная роль Дженни Чан, владелицы J-Boutique. Она элегантна и дружелюбна, прекрасно находит общий язык с окружающими людьми и ведет бизнес. Будучи вовлеченной в узкие круги, такие как взаимоотношения и проблемы высшего класса общества, она также является лоббистом в политическом мире и теневым носителем власти. Это сложный персонаж с властным стилем мышления и уникальной личностью. Несмотря на то, что внешне бутик Дженни выглядит обычным магазином одежды и аксессуаров, на самом деле это тайная юридическая контора, связанная с политическим миром страны, которая помогает представителям высшего класса скрытно решать их проблемы.

Дженни Чан выросла в приюте, который покинула в возрасте 18 лет после того, как учитель пытался изнасиловать ее. После работы в бане Каннама она находит общий язык с женами местных политиков и власть имущих людей. Впоследствии девушка устраивается на работу помощником в Deo Company, втираясь в доверие к владелице фирмы и ее дочери, чтобы войти в закрытые высшие круги страны.

Агентство актрисы заявило: “Она действительно получила предложение о съёмках в данном проекте и положительно рассматривает его”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.