Отец Юльхи рассказал о своих эмоциях после новости о беременности дочери

2
5851
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Отец Юльхи рассказал о своих эмоциях после новости о беременности дочери

В эфире шоу Mr. House Husband отец Юльхи рассказал о своей первой встрече с Минхваном из FTISLAND и реакции на шокирующую новость о беременности до брака своей дочери.

Смотрите также: Сынри признался, что просил разрешения у матери G-Dragon на исполнение его песни

В эфире шоу Mr. House Husband канала KBS 2TV Минхван посетил дом своей жены. Встреча с отцом Юльхи перед камерами прошла неловко: парень начал нервничать, а мужчина удалился в ванну.

Во время своего интервью для программы он представился: “Я отец Юльхи, мне 46 (по корейским меркам)”, и ведущие отметили, что мужчина стал самым молодым тестем, появившемся на Mr. House Husband.

Рассказывая о первой встрече с Минхваном, отец объяснил: “Между нами была стена. В декабре прошлого года я впервые увидел его и при встрече он удивил меня новостью о внебрачной беременности. Он пришел поздороваться и сказать, что они поженятся. Я впал в ступор и не мог сказать ни слова”.

Мать Юльхи в свою очередь сказала: “Беременность дочери стала для меня шоком. Мне было интересно, как отреагирует муж, если узнает, поэтому мне было страшно признаться”.

“В тот момент я просто не мог думать. Я должен был быть зол, но разум просто отказывался принимать информацию, поэтому я даже не мог разозлиться. Я думал: “Что мне делать с этим?”. Я не мог думать ни о чем другом”, – пояснил тесть.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News