Певец из России принимает участие в популярном китайском музыкальном шоу

25
14268

Певец из России принимает участие в популярном китайском музыкальном шоу

Российский певец болгарского происхождения Кристиан Костов принимает участие в популярном китайском музыкальном шоу Singer, в котором соревнуются между собой профессиональные певцы.

Смотрите также: Какой голливудский актер удивил своим появлением на шоу The King Of Mask Singer?

О своем участии в Singer 2019 Кристиан Костов объявил еще 4 января в соцсетях, а первый эпизод вышел в эфир в пятницу, 11 января.

Певец из России принимает участие в популярном китайском музыкальном шоу

18-летний москвич Кристиан Костов впервые заявил о себе, когда принял участие в первом сезоне российского шоу Голос.Дети в 2014 году, в котором дошел до финала. Позже, в 2016 году, он участвовал в болгарском X Factor, где занял второе место, а также в 2017 году представлял Болгарию на Евровидении, где опять же занял второе место с песней «Beautiful Mess».

В первом эпизоде Singer 2019 Кристиан Костов исполнил «Beautiful Mess» в необычной аранжировке.

Это не первый раз, когда молодой российский певец выступает в Китае. В 2017 году он выступил в финале конкурса Мисс Мира, который проходил в китайском городе Санья.

На Singer 2019 Кристиан Костов будет соревноваться с крупными артистами, включая Лю Хуаня, который пел на Олимпийский играх 2008 года в Пекине и считается королем поп-музыки в Китае, а также Чи Юй, легендарной тайваньской певицей.

Конкурс Singer 2017 стал переломным моментом в карьере для казахского исполнителя Димаша Кудайбергенова, который после участия в нем обрел сумасшедшею популярность в Китае и мировую известность. А как вы думаете, удастся ли Кристиану Костову повторить успех Димаша в Китае и мире?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]