Brand New Music запустят новый суб-лейбл

0
646
ИСТОЧНИКsoompi

Brand New Music запустят новый суб-лейбл

Агентство Brand New Music, которое работает с хип-хоп и R&B артистами, официально объявило, что запустит новый суб-лейбл под названием BRANDNEW-A.

Смотрите также: Он Сону завёл официальный аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

BRANDNEW-A – это сокращение от «BRANDNEW ANOTHER». Планируется, что новый лейбл будет выпускать музыку, отличную от Brand New Music.

Генеральный директор Brand New Music Rhymer сказал: «Мы запустим BRANDNEW-A, который мы планировали запустить в течение долгого времени, чтобы сделать музыкальный образ Brand New Music более разносторонним, чтобы расти вместе с нашими талантливыми артистами».

Rhymer также заявил, что первым артистом BRANDNEW-A, который будет представлен 18 января, станет певица Ё Да Ён.

Brand New Music привлекает к себе все больше интереса в ожидании дебюта новой мужской группы, в которую войдут Пак У Джин, Ли Дэ Хви, Им Ён Мин и Ким Дон Хён. После объявления о создании нового суб-лейбла интерес также вызывает и то, как агентство будет продвигать своих артистов в музыкальной индустрии в 2019 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News