«GOT7’s Real Thai» находится на вершине зрительского рейтинга XtvN

1
1657
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

«GOT7's Real Thai» находится на вершине зрительского рейтинга XtvN

Новое реалити-шоу GOT7 “GOT7’s Real Thai” показало отличное начало!

16 января на канале XtvN состоялась премьера нового шоу «GOT7’s Real Thai». В первом эпизоде ​​Марк, Джинён, Ёнджэ и БэмБэм отправились в Таиланд в поисках своих «святых покровителей».

Первоначально участники думали, что уезжают в отпуск, но выяснили, что в запасе есть и другие планы. Комик Хван Джэ Сон, который превратился в пророка, рассказал, что им нужно найти семь чудес Таиланда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ёнджэ из GOT7 ответил на комментарий фаната, который критиковал его прибавку в весе

«GOT7's Real Thai» находится на вершине зрительского рейтинга XtvN

Подтвердив популярность группы в Таиланде и успех шоу, «GOT7’s Real Thai» возглавил мировые тренды в Twitter в реальном времени после премьеры и достиг впечатляющих рейтингов зрительских симпатий в Корее.

Согласно данным, опубликованным Nielson Korea, зрительский рейтинг шоу был самыми высокими за всю историю XtvN для целевой возрастной группы – 2544 (люди в возрасте от 25 до 44).

Кроме того, зрительский рейтинг для группы зрителей женского пола в возрасте от 20 лет составляли в среднем 1,3 процента, а самые высокие – 1,4 процента, что также определяет самые высокие рейтинги в истории XtvN для этой возрастной группы.

Режиссер-постановщик Ли Вон Хен сказал: “Спасибо, что послали выразили свою любовь и интерес к первому эпизоду. Начиная со второго эпизода, мы официально начнем показывать путешествие этих молодых людей, которые ищут своих святых покровителей в Таиланде”.

Он подытожил: “Будут показаны интенсивные миссии, которые заставят участников оставить кого-то одного на вокзале или подняться на сотни ступеней. Пожалуйста, с нетерпением ждите, когда они преодолеют все препятствия на своем пути, чтобы найти своих святых покровителей и выполнить свои новогодние пожелания”.

«GOT7’s Real Thai» выходит в эфир каждую среду в 20:00 по KST через XtvN.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News