Гон Ю рассказал о том, как подбирает проекты

1
2260
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Ю рассказал о том, как подбирает проекты

Актеру Гон Ю предстоит довольно напряженный в плане работы год. Он согласился одновременно на две роли в кино.

Смотрите также: Гон Ю в новой модной фотосессии для Harper’s Bazaar

Первый проект носит рабочее название “Ким Джи Ён 1982 года рождения” и является адаптацией популярного одноименного романа 2016 года. Второй проект – “Со Бок” (рабочее название), экшн-триллер, который будет снимать режиссер Ли Ён Джу (“Введение в архитектуру”).

На вопрос о том, как он подбирает себе проекты, актер ответил: “Я не следую конкретному плану. Во время выбора проекта я принимаю решение, основываясь исключительно на эмоциях данного, конкретного момента. Я не хочу запомниться как стереотипный актер, хочу продолжаться развиваться.

Во время выбора проекта одной из моих основных тревог является понимание, будет ли это нечто новое, необычное для меня. Несмотря на то, что я не пишу сценарии и не снимаю киноленты или сериалы, я создаю уникальную работу во время съёмок в качестве участника коллектива”.

Съёмки обоих вышеуказанных новых фильмов будут запущены в начале 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News