Ли И Гён рассказал о своей роли в “Смех в “Вайкики” 2″

1
1986
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли И Гён рассказал о своей роли в "Смех в "Вайкики" 2"

Ли И Гён рассказал о своём участии во втором сезоне дорамы “Смех в Вайкики” канала JTBC.

Смотрите также: Ли И Гён рассказал о совете, который ему дал Пак Со Джун

Актёр приступит к съёмкам второго сезона сразу, после завершения работы над дорамой MBC “Красная луна, голубое солнце”. В интервью он поговорил о своем возвращении в популярный сериал: “Съёмки уже начались, команда ждёт меня. Я уже встретился с новым актёрским составом, наша последняя встреча была ещё вчера. Мы пробежались по сценарию и много беседовали. Пока у нас не так много возможностей для полноценных встреч, но мы веселимся, когда это происходит”.

Он также рассказал о своей роли во втором сезоне: “Я буду играть ключевого героя, который позволит зрителям быстрее погрузиться в происходящее во втором сезоне, но он не будет центральным персонажем. Основной фокус будет на новых героях, их представлении публике и их взаимоотношениям между собой. Если честно, мне стало немного грустно, когда я впервые увидел сценарий. Я не мог точно определить какова моя роль во втором сезоне, но чем больше я читал, тем понятнее мне становилось. Если говорить в целом, моя роль в том, чтобы совмещать элементы дорамы и двигать сюжетные линии. Так что во втором сезоне зрители увидят больше новых героев”.

Ли И Гён рассказал о своей роли в "Смех в "Вайкики" 2"

Ли И Гён также рассказал, что сценаристка “Вайкики” лично связалась с ним, чтобы попросить сняться во втором сезоне: “Поначалу я волновался, что этот комичный образ может “прицепиться” ко мне и следовать за мной в будущем. Коллеги по лейблу тоже спрашивали меня, уверен ли я, что хочу вновь сыграть героя со столь мощной индивидуальностью. Однако я воспринял это как шанс создать нечто вроде собственного бренда.

Сценаристка Ким Ки Хо связалась со мной и сказала: “Второй сезон нуждается в Ли Чжунги”. Я был тронут её словами и тем, что съёмочная группа выстроила рабочий график так, чтобы учесть мои съёмки в “Красной луне, голубом солнце”. Так они хотели быть уверены в моём участии во втором сезоне”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]