Чимин рассказал о сюрпризе, который для фанатов готовит Ви

21
15569
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чимин рассказал о сюрпризе, который для фанатов готовит Ви

20 января во время трансляции на канале группы в приложении V Live, Чимин поделился с поклонниками небольшим секретом.

Смотрите также: Нетизены обнаружили новые преддебютные фотографии лидера BTS

Говоря о своем друге, Ви, Чимин спросил: “Разве Тэхён не сказал вам? О том, что он работает над песней, которую хочет, чтобы вы услышали? Тэхён ведь дал вам небольшой спойлер, да? Я не должен быть первым, кто говорит об этом”.

Парень добавил: “Я с нетерпением жду песню, ведь я ее тоже еще не слышал. Я сказал ему, что послушаю, когда она будет готова. Поэтому давайте вместе ждать трек Тэхёна, хорошо?”

После завершения трансляции Чимин на странице BTS в Twitter написал: “Я люблю тебя, Тэхён. Все, давайте ждать вместе песню Тэхёна! Я на самом деле жду этого!”. Наряду с огромным количеством сердец, айдол добавил: “Тэхён, я люблю тебя и дорожу тобой”.

Позже Ви сам подтвердил новость о работе над треком, ответив в сети: “Все, что он сказал – правда. Да. Все верно. Так и есть”.

Чимин же на это ответил селфи и словами: “Я с нетерпением жду этого. Нет, я с нетерпением ждал этого”.

Еще во время 28-й церемонии награждения Seoul Music AwardsВи намекнул, что работает над подарком для ARMY, который представит в 2019 году. Некоторые поклонники предполагают, что это может быть фотобук, другие же думают, что это может быть песня, о которой упомянул Чимин во время трансляции.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.