Сынри признался, что просил разрешения у матери G-Dragon на исполнение его песни

5
8045
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынри признался, что просил разрешения у матери G-Dragon на исполнение его песни

17 января в эфире шоу I’ll Win You Over With My Channel канала SBS, Сынри рассказал о том, что связывался с матерью лидера BIGBANG, чтобы получить разрешение на ремейк песни, продюсером которой является G-Dragon.

Смотрите также: Между Ян Хён Соком и Сынри назрел конфликт?

В эпизоде шоу Сынри посетил родной город своего отца, который славится кульби (вяленая джоги – царская корейская рыбка, выделенная своим жиром и нежнейшим мясом). Там он познакомился с некоторыми из мастеров своего дела, которые занимаются рыболовством и земледелием десятилетиями, и, насмотревшись на тяжелый труд этих людей, парень решил записать небольшой юмористический ролик для рекламы, песней для которого стал ремейк “FXXK It” – трека, продюсерами которого является Teddy, G-Dragon и R.Tee.

В студии программы Сынри поделился: “График студии звукозаписи YG очень плотный, поэтому мне пришлось подождать, пока младшие коллеги закончат запись, прежде чем я приступлю к своей. В это время я узнал, что на ремикс нужно получить разрешение продюсера оригинальной версии. GD – один из продюсеров “FXXK It”. Я слышал, что получить разрешение можно не только от самого продюсера, но и его родителей. Поэтому я связался с матерью G-Dragon”.

“И я сказал ей: “Если GD будет в увольнительной, пожалуйста, дайте ему знать, что Сынри использовал его песню за основу”, – добавил парень.

Версию Сынри вы можете увидеть в ролике ниже.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.