Три айдола, которых не смущает высота стойки микрофона

37
41319
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Три айдола, которых не смущает высота стойки микрофона

15 января прошла церемония награждения Seoul Music Awards, которую посетило множество популярных артистов и во время которой пользователи сети заметили кое-что интересное.

Смотрите также: Хёна и Хёджон в новой откровенной совместной фотосессии

Во время мероприятия артисты выходили на сцену, чтобы получить заслуженную награду и поклонники заметили, что стойки с микрофонами были слишком высокими на некоторых звезд. Обычно стойки делают намного ниже, поэтому большей части выходящих на сцену для объявления победителей или же самим победителям приходилось наклоняться, чтобы сказать свои слова, но не в этот раз.

Пытаясь справиться с ситуацией, три айдола и их методы привлекли повышенное внимание поклонников и пользователей сети, получив “здоровенный лайк” в свою копилку.

Первой стала участница группы GFRIEND, Ынха, которая без смущений решила просто подойти к другому микрофону, стойка которого показалась ей ниже.

Три айдола, которых не смущает высота стойки микрофона

С этой же проблемой столкнулись и Чимин с Шугой из BTS, которые, можно сказать, профессионально подошли к ситуации.

Чимин с улыбкой на лице наклонил микрофон так, чтобы ему было удобно говорить, и этот момент не остался незамеченным.

Шуга же понял, что намного эффективней просто опустить микрофон немного ниже.

Курьезность ситуации вызвала смех не только поклонников, но и ребят из группы, а ролики с их участием распространяются в сети. А как бы вы справились в такой момент?

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.