KNK рассказывает о трудностях перерыва + Донвон рассказывает о присоединении в качестве нового участника

1
752
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

KNK рассказывает о трудностях перерыва + Донвон рассказывает о присоединении в качестве нового участника

KNK появятся в февральском выпуске @ star1. В своем интервью они рассказали о прошедшем годе, а также о значительных изменениях в составе группе.

KNK вернулись в этом месяце со своим третьим синглом «Lonely Night». Это было их первое возвращение с тех пор, как группа покинула YNB Entertainment, а бывший участник Ким Ю Джин покинул группу из-за проблем со здоровьем. Это было также их первое возвращение с новым участником Донвоном.

Когда участников спросили об их долгом перерыве с момента их последнего возвращения в июле 2017 года, они ответили: “Это был трудный год, о котором мы не хотим думать. Тем не менее, мы повзрослели и многое изменили в себе и своих взглядах”.

KNK рассказывает о трудностях перерыва + Донвон рассказывает о присоединении в качестве нового участника

Донвон также рассказал о том, как он стал частью группы. «Когда я впервые получил предложение, я сказал, что не думаю, что смогу это сделать», – сказал он, объяснив, что он очень беспокоится о том, чтобы присоединиться к команде после того, как они накопили многолетний опыт.

«Однако участники поддерживают меня и дают мне силы, поэтому я приспосабливаюсь понемногу, и давление уменьшается», – добавил он. Он также поблагодарил фанатов за то, что они тепло приветствовали его после такого внезапного присоединения к группе.

С появлением туров по США и Японии в феврале, KNK выразили свою благодарность своим фанатам, которые долго ждали их. Они сказали, что надеются встретить своих поклонников в этом году с помощью различных мероприятий, таких как корейский концерт и фотосессии.

KNK рассказывает о трудностях перерыва + Донвон рассказывает о присоединении в качестве нового участникаKNK рассказывает о трудностях перерыва + Донвон рассказывает о присоединении в качестве нового участника

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.