Нетизены обнаружили новые преддебютные фотографии лидера BTS

49
14418
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены обнаружили новые преддебютные фотографии лидера BTS

Корейские пользователи сети обнаружили новые для себя преддебютные фото участника группы BTS, RM.

Смотрите также: Первые участники новой мужской группы от YG Entertainment

Недавно в сети появился небольшой сет из предполагаемых преддебютных фотографий RM и что больше всего выделяется на них – волосы парня. Брейды вкупе с суровым еще детским взглядом просто не смогли оставить пользователей сети равнодушными.

Нетизены предполагают, что фотографии были сделаны во времена средней школы, и в своих комментариях пишут: “Это действительно Намджун?”, “Лол, он выглядит как ребенок, который выступил против общества”, “Это так мило”, “Я думала, это фотошоп”, “Не верится, что это он”, “Он похож на Пак Мён Су”.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News