Актер Чжу Вон преобразился в холодного джентльмена для Vogue Girl

0
75

Актер Чжу Вон преобразился в холодного джентльмена для Vogue Girl

Актер Чжу Вон недавно принял участие фотосессии в пентхаусе для сентябрьского номера Vogue Girl.

Для фотосессии, Чжу Вон предстал в образе “cha-do-nam”, то есть “холодного городского парня”. В своем интервью Чжу Вон рассказал, что войти в данный образ не представляло для него никакой трудности, так как его образ жизни можно охарактеризовать как стрейт эдж. (sXe)

Актер заявил: “Поскольку я дебютировал в очень юном возрасте, я прошел через многие трудности. Но меня окружают люди, которые непоколебимо верят в меня, даже когда я терплю поражения, и это заставляет меня делать больше и лучше”.

Чжу Вон в настоящее время снимается в драме канала KBSБратья Очжакгё” (Ojakgyo Brothers) вместе с Юи из After School.

Актер Чжу Вон преобразился в холодного джентльмена для Vogue Girl

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News