C-Jamm, находящийся на испытательном сроке, стал участником групповой драки

4
2350

C-Jamm, находящийся на испытательном сроке, стал участником групповой драки

14 января законный представитель рэпера заявил, что в декабре 2018 года в Итэвоне на него напали несколько человек. В свою очередь, другая сторона заявляет, что сам C-Jamm стал инициатором драки.

Смотрите также: Юн Джин И напоминает, что ее злодейская роль — всего лишь игра

Согласно официальному представителю C-Jamm, между ним и другими людьми началась ссора в общественном месте, после которой рэпер якобы стал жертвой группового нападения. Детали нападения на C-Jamm включают, по словам адвоката, удушье и удары по лицу. Также после обращения в больницу врачи сказали, что ему потребуется двухнедельный период восстановления.

Однако по данным полиции, некий «A», мужчина в возрасте 20 лет, выпивал с 4 друзьями в одном из клубов Итэвона около 3 часов утра. На него напал C-Jamm, который был пьян и танцевал на столе. «А» получил травмы, на восстановление которых ушло 4 недели.

В программе SBS Night of Real Entertainment от 15 января «А» рассказал подробности инцидента. По его словам, C-Jamm танцевал в клубе на столе и обрызгал их компанию водой, намочив им одежду. Один из них попросил его остановиться и получил удар по лицу от рэпера. Пытаясь остановить драку, «А» получил травмы, включая перелом носа. «А» также уточнил, что у C-Jamm было на руке кольцо, поэтому в результате его удара он теперь имеет большие проблемы со зрением в левом глазу.

C-Jamm, находящийся на испытательном сроке, стал участником групповой драки

В программе также рассказали, что C-Jamm пытался прийти к мирному урегулированию после инцидента, однако обе стороны не смогли согласовать сумму компенсации, что привело к иску в сторону рэпера.

В ответ на это интервью сторона рэпера опять начала утверждать обратное, говоря об одностороннем нападении на C-Jamm, хотя имело место также и «физическое столкновение во время нападения» с «А».

Законный представитель добавил, что C-Jamm, не желая привлекать внимание к инциденту, попытался прийти к мирному урегулирования вопроса, предложив оплатить больничный счет тому, кто был ранен в драке. «Однако, – сказал адвокат, – человек отклонил предложение и потребовал выплаты необоснованной суммы в десятки миллионов вон, используя тот факт, что C-Jamm является знаменитостью». Сторона рэпера также заявила, что существует очень большая вероятность встречного иска, однако конкретно оценить ущерб, который был нанесен здоровью C-Jamm, адвокат отказался, заявив, что сделать это с медицинской точки зрения будет затруднительно.

C-Jamm был арестован за употребление марихуаны в мае прошлого года. Он был освобожден и помещен на двухлетний испытательный срок, в случае нарушение которого он будет отбывать полтора года в тюрьме. По иронии судьбы, C-Jamm написал недавно в своем Инста (запрещена в РФ): «Я выпущу 3 альбома в этом году, если не окажусь в тюрьме».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]