Актер Ли Вон Гын рассказал, каким был Джин из BTS в университете

9
18977
ИСТОЧНИКkoreaboo

Актер Ли Вон Гын рассказал, каким был Джин из BTS в университете

17 января в эфире программы KBS2 Happy Together Ли Вон Гын поделился, что он и Джин вместе посещали Университет Конкук и учились на одной и той же специальности – кино и актерское мастерство.

Смотрите также: Ю Дже Сок рассказал об одной трудности своей семейной жизни

У Ли Вон Гына и Джина много общих воспоминаний, но актер рассказал об одном из них. Ли Вон Гын признался, что, хоть они оба и худые, но любят много и вкусно поесть.

«Однажды мы были в ресторане барбекю и поглощали еду, не заботясь ни о чем. В итоге мы съели 12 порций мяса, 7 чашек риса и 2 чашки холодной лапши», – рассказал Ли Вон Гын.

Актер Ли Вон Гын рассказал, каким был Джин из BTS в университете

Он объяснил, что он и Джин любят поесть, поэтому в мгновение ока их порции выросли с одной до 12-ти.

«Мы собирались съесть немного, но все было таким вкусным, что мы продолжали и продолжали есть. Пока мы разговаривали, мы становились голоднее, поэтому ели все больше и больше», – добавил Вон Гын.

Чон Хён Му спросил, толстеет ли Джин, когда столько ест. Ли Вон Гын ответил, что, конечно, у них обоих появляется жирок на животе.

На вопрос, поддерживают ли они связь сейчас, Ли Вон Гын ответил: «Мы не часто общаемся. Сейчас BTS настолько популярны во всем мире, и я восхищаюсь им».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News