Пэ Джин Ён запустит собственный канал на V Live

0
432
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пэ Джин Ён запустит собственный канал на V Live

Пэ Джин Ён запустит собственный канал на V Live.

18 января агенство C9 Entertainment сообщило: “Пэ Джин Ён запустит свой собственный канал на V Live 21 января и проведет прямую трансляцию в тот же день в 18:00 KST, чтобы отпраздновать его открытие”.

Хотя айдол ранее принимал участие в трансляциях V Live со своими коллегами из WANNA ONE, он впервые проводит прямую трансляцию в одиночку.

Во время трансляции Пэ Джин Ён, который недавно завершил свою официальную деятельность в группе, планирует рассказать о том, как он себя чувствует, подумает о своей прошлой деятельности, пообщается с фанатами и расскажет о своих планах на будущее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пэ Джин Ён принял участие в своей первой сольной фотосесии

Недавно певец принял участие в фотосессии для Allure Korea, где он представил более концепцию. В настоящее время он готовится к финальному концерту WANNA ONE, который пройдет с 24 по 27 января в Sky Gocheok Sky Dome в Сеуле.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.