Юн Джисон ответил на несколько вопросов для журнала Elle

0
1003
ИСТОЧНИКallkpop

Юн Джисон ответил на несколько вопросов для журнала Elle

Юн Джисон предстал в зрелом образе для читателей журнала Elle.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Banana Culture прокомментировало истекающие сроки контрактов EXID

Образ парня на черно-белых снимках кардинально отличается от его образа в группе WANNA ONE.

Юн Джисон поделился мыслями касательно начала сольного продвижения: «Это немного неловко. Когда мы продвигались вместе, мы могли положиться друг на друга, делились советами, а теперь я должен делать все сам. Конечно, я тоже с нетерпением жду этого. Это очень интересно вносить значительный вклад во все это, высказывать свои предпочтения и видеть, что это имеет эффект».

Затем айдола спросили о сложностях дебюта уже в довольно позднем возрасте, на что он ответил: «Вы должны найти вашу собственную причину чтобы продолжать идти вперед, я думаю это очень важно. Даже когда дела идут плохо, и вы слышите не очень хорошие вещи, вы должны быть в состоянии оправдать себя, говоря: «Я люблю себя таким, какой я есть». Для меня моя семья, мои друзья и поклонники, которые любят меня, они являются моей причиной и моим оправданием».

Больше фотографий вы сможете найти в февральском выпуске журнала Elle.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]