‘Адамова Пара’ больше не будет участвовать в “Молодоженах”

0
98

‘Адамова Пара’ больше не будет участвовать в "Молодоженах"

Самая длительная пара в телепроекте “Молодожены” (We Got Married) –  Адамова Пара (Adam Couple) – завершит свой виртуальный брак.

В радио-передаче “Shim Shim Ta Pa” канала MBC , Чжо Квон (2AM) и Га Ин (Brown Eyed Girls) рассказали, что они находятся в процессе съемок своего последнего, прощального эпизода шоу “Молодожены”.

Чон Юн Чжон, режиссер ‘Молодоженов’ в интервью порталу Star News подтвердил: “Пара Чжо Квон и Га Ин начали снимать свой последний совместный эпизод. У этой пары за время съемок уже сформировалась привязанность и симпатия друг к другу, и они даже плакали”.

Адамова Пара начала свой виртуальный брак в сентябре 2009 года, и быстро стала одной из самых популярных пар шоу. Их отношения в шоу длились 1 год и 5 месяцев, но, к сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.