Несчастный случай с Субин из группы Dal Shabet во время выступления

0
1076

Несчастный случай с Субин из группы Dal Shabet во время выступления

15 августа во время выступления с песней “Bling Bling“ одна из участниц группы Dal Shabet Субин упала со сцены. Видео с этим несчастным случаем было выложено в интернет только 20 августа .

Этот инцидент  произошел, когда девушки выступали на ‘Bugok Hawaii Summer Festival’, и в то время, когда Субин шагнула слишком близко к краю сцены, она упала с нее. Она была сразу же доставлена в больницу, где ей была оказана неотложная медицинская помощь и ей наложили 8 швов на губу.

К счастью, кажется с ней уже все хорошо, и Субин продолжила промоушен с Dal Shabet, это можно увидеть во вчерашнем эпизоде программы “Music Bank“.

А ниже видео несчастного случая.

Ponita @YesAsia.ru

©allkpop.com / Star Today via Nate

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News