Компания Coca-Cola выпустила новый рекламный ролик, демонстрирующий коллаборацию Пак Бо Гома и BTS

1
3888

18 января Coca-Cola выпустила новый рекламный ролик, в котором песня BTS «Answer: Love Myself» из альбома группы «Love Yourself: Answer» играет на заднем плане, когда Пак Бо Гом отправляется на пляж с друзьями.

Музыка BTS продолжает звучать в рекламе, в то время, как Пак Бо Гам и другие актеры управляют несколькими воздушными змеями, показывающими тексты песен группы и названия песен. Фразы “RUN like yourself”, “Your Spring Day is today” и “You’re my IDOL” написаны на воздушных змеях. Рекламный ролик передает свежую мысль о больших надеждах на новый год, что хорошо согласуется с темой BTS «Love Myself».

В конце рекламного ролика выстроились в ряд семь бутылок Coca-Cola с фразами из песен BTS, написанными на этикетке. К ним относятся такие фразы, как “If it’s you, I’m Fine”, “You’re my IDOL”, “RUN like yourself”, “This year is on FIRE”, “Just Go instead of worrying”, “You’re really DOPE”, и “Your Spring Day is today”.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.