Сон Сан, Хан Джи Сон, Квон Сохён снимутся в дораме «Как тренировать твоего слепого босса?»

0
1388
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сан, Хан Джи Сон, Квон Сохён снимутся в дораме «Как тренировать твоего слепого босса?»

Сон Сан, Хан Джи Сон, бывшая участница 4Minute, Квон Сохён, присоединились к актерскому составу новой романтической комедии канала SBS.

Смотрите также: Ким Ён Кван и Джин Ки Джу сыграют в дораме «Как тренировать твоего слепого босса?»

Дорама под рабочим названием «Как тренировать твоего слепого босса?» (или “Любовь с первого взгляда”) расскажет о мужчине с холодным сердцем по имени До Миник (Ким Ён Кван), который познает себя как личность, теряя зрение, после чего начинает относиться с достоинством и уважением к окружающим. Дорама сфокусируется на романе между главным героем, который не уважает даже собственных родителей, и вспыльчивом секретаре по имени Чон Гальхи (Джин Ки Джу), которая обманывает его и позднее влюбляется в него.

Сон Сан сыграет Гу Мёнчжон, Хан Джи Сон – Мо НаНи, а Сохён – Ха РиРа. Это всё – секретари в компании T&T Mobile Media.

Гу Мёнчжон – самая старшая и опытная сотрудница из всех секретарей в фирме, несмотря на полную уверенность в профессиональной сфере, она совершенно не уверенна в себе в плане внешности. Мо НаНи – секретарь исполнительного директора T&T Mobile и “королева всех секретарей” компании. При этом она наиболее близка к Чон Гальхи. Ха РиРа – доверчивая девушка и легко поддается влиянию других людей.

Также в дораме снимутся Ким Джэ Гён и Му Джин Сон. Премьера запланирована на май.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]