Квон Кван Джин рассказал о своих планах после ухода из N.Flying

0
2221
ИСТОЧНИКsoompi

Квон Кван Джин рассказал о своих планах после ухода из N.Flying

Бывший участник N.Flying Квон Кван Джин запустит собственный канал на AfreecaTV.

Смотрите также: Пак Джи Хун открыл учетную запись в Twitter и объявил название своего фан-клуба

17 января Квон Кван Джин объявил в своем Инста (запрещена в РФ), что начнет делать прямые трансляции на AfreecaTV. Выложив свою фотографию, Кван Джин также написал: «Привет, это Кон Ган Джин (прозвище Кван Джина, означающее здоровье на корейском языке). Это новое начало. Я буду здоровым, красивым и благоразумным!»

Он также добавил: «Я прошу вас рекомендовать мой канал на AfreecaTV и добавить его в избранное. Пожалуйста, также подписывайтесь на мой YouTube канал. Я буду работать усердно!»

#p/BsuHJtrlPFH/

Квон Кван Джин покинул N.Flying 26 декабря после публикаций в интернете обвинений в неподобающем поведении по отношению к фанатам. Пять дней спустя он извинился перед участниками и поклонниками N.Flying в рукописном письме, а также отрицал обвинения в сексуальных домогательствах.

Он писал: «Я готовлюсь к новой мечте. Я также запишусь в армию где-то в следующем году. Я не откажусь от музыки, которую люблю, и я буду усердно работать, чтобы показать вам лучший и здоровый образ Кон Ган Джина».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News