Наын из APink стала новой моделью для рекламы рамена Neoguri

0
670
ИСТОЧНИКallkpop

Наын из APink стала новой моделью для рекламы рамена Neoguri

Наын из APink была выбрана новой моделью для рекламы рамена Neoguri от Nongshim.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Администрация Пусана планирует производить больше местных товаров для туристов

В дополнение к этой новости, Neoguri недавно представили свою последнюю рекламу с участием Наын, которая кажется очень счастливой, поедая рамен, настолько, что даже не видит, что кто-то еще присоединяется к ней за столом.

Многие модели-знаменитости Neoguri описываются как «лучшая здоровая красота этого поколения». Между тем, Наын также активно выступает в качестве модели таких продуктов, как косметика, спортивная одежда, роскошные сумки и многое другое.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.