Сухо из EXO получил награду за его недавнюю работу в качестве актера мюзикла

6
2172
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сухо из EXO получил награду за его недавнюю работу в качестве актера мюзикла

Сухо из EXO получил награду за его недавнюю работу в качестве актера мюзикла.

Победители Азиатской премии в области культуры 2018 года были объявлены 17 января. Сухо получил награду «Лучший новый актер» среди исполнителей мужского пола за свою роль Гуинплена в «Человеке, который смеется». Ранее он также выступал в качестве наследного принца Рудольфа в «Последнем поцелуе».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай из EXO впервые появился на публике после новостей о его новом романе

Сухо поделился своей благодарностью за награду в видео. Он сказал: «Я получил награду в номинации “Лучший новый актер” от 2018 Asia Culture Awards! Спасибо. В прошлом году я выступал в качестве актера в таких мюзиклах, как «Последний поцелуй» и «Человек, который смеется». Я рад, что моя игра так полюбилась зрителю, и есть так много людей, которых я хочу поблагодарить”. Он упомянул персонал, менеджеров, режиссеров и своих коллег-актеров и сказал, что они много работали.

«Эта награда принадлежит нашей команде и EXO-L», – сказал он. «Я искренне благодарю вас. Я буду продолжать усердно работать в мюзиклах и в будущем, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого. Спасибо!”

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.